TP-Link Archer AX6000
Marque: TP-Link
Prix: €229,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 213969cd-6c44-4470-b6fd-ba44f868db7b
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 1 x USB-C
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé, Connexion imprimante
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 8
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, WPS, Wi-Fi, LED, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 261,2 mm
Hauteur: 60,2 mm
Épaisseur: 261,2 mm
Débit Wi-Fi: 6 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès, Pont
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Airtime Fairness, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wireless Distributed System (WDS)
Codages: WPS, WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 8 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec antivirus, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: IPv6, IPv4, NAT, VPN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Fonction du serveur: Serveur média
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0, 1 x USB-C |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé, Connexion imprimante |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 8 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, WPS, Wi-Fi, LED, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 261,2 mm |
| Hauteur | 60,2 mm |
| Épaisseur | 261,2 mm |
| Débit Wi-Fi | 6 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès, Pont |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Airtime Fairness, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wireless Distributed System (WDS) |
| Codages | WPS, WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 8 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec antivirus, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | IPv6, IPv4, NAT, VPN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
| Fonction du serveur | Serveur média |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrivé en temps record et conforme à la commande
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bonne affaire
Super!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Arrivé en 2 jours, nickel!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.