TP-Link 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (TL-SG105E)
Marque: TP-Link
Prix: €15,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 880e6c8c-7387-4d07-8229-98bc7fdf0ad9
Description
Taux de transfert de paquets: 7,4
Adresse MAC: 8 K
Buffer: 2 048 Kbits
Niveau sonore max.: 0 dB
Dimensions: 100 x 98 x 25 cm
Ports de commutation: 5
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port gigabit ethernet: 5 x RJ-45
Ports Ethernet rapide: 5 x RJ-45
Ports Ethernet: 5 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Couches: 2
Réseaux standard: Miroir de port, IGMP Snooping, Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trames géantes, Qualité de service (QoS), Trame pause, Energy Efficient Ethernet (EEE), Full duplex, Multidiffusion (Multicast)
Routage: IPv6
Port Uplink: 5 x Auto-MDI/MDI-X
Protocoles de liaison de données: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
Caractéristiques
| Type de produit | Switch de bureau |
|---|---|
| Taux de transfert de paquets | 7,4 |
| Adresse MAC | 8 K |
| Buffer | 2 048 Kbits |
| Niveau sonore max. | 0 dB |
| Dimensions | 100 x 98 x 25 cm |
| Ports de commutation | 5 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port gigabit ethernet | 5 x RJ-45 |
| Ports Ethernet rapide | 5 x RJ-45 |
| Ports Ethernet | 5 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Miroir de port, IGMP Snooping, Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trames géantes, Qualité de service (QoS), Trame pause, Energy Efficient Ethernet (EEE), Full duplex, Multidiffusion (Multicast) |
| Routage | IPv6 |
| Port Uplink | 5 x Auto-MDI/MDI-X |
| Protocoles de liaison de données | 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T |
Avis
Arrivé parfait merci!
Qualité top. Très satisfait.
Livré en parfait état comme prévu
Recommande vivement!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.