Totolink X6000R
Marque: Totolink
Prix: €43,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 93e55856-a5dc-4913-b0e2-c1526c9a514e
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, Mesh
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 241 mm
Hauteur: 48,5 mm
Épaisseur: 147 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Target Wake Time (TWT), Avec OFDMA, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Multi SSID, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant, Avec Firewall
Filtrages: Filtre IP, Filtre Port, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain)
Routage: Static routing
Protocoles LAN: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, NAT, DMZ
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Télévision IP (IPTV)
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, Mesh |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 48,5 mm |
| Épaisseur | 147 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Target Wake Time (TWT), Avec OFDMA, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Multi SSID, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre IP, Filtre Port, Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain) |
| Routage | Static routing |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, DHCP, PPPoE, IPv4, VPN, NAT, DMZ |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Télévision IP (IPTV) |
Avis
Super 😊
Qualité top. Très satisfait.
Livré en parfait état comme prévu
Fait exactement ce qu'il faut
J'aime trop c'est trop bien
Super service, merci
Juste parfait...
Waouh!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.