Teltonika TSW030
Marque: Teltonika
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3ef3b95a-6050-4442-b38d-ac980e036bc1
Description
Débit de transfert de données: 20 Gb/s
Taille de trame géante: 9 216 Octets
Adresse MAC: 2 K
Buffer: 128 Kbits
Consommation d'énergie max.: 1,5 W
Température en fonctionnement: -40 - 75 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Poids: 0,256 kg
Ports de commutation: 8
Technologie de transmission Ethernet: Fast ethernet
Ports Ethernet rapide: 8 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Non géré
Couches: 2
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 20 Gb/s |
| Taille de trame géante | 9 216 Octets |
| Adresse MAC | 2 K |
| Buffer | 128 Kbits |
| Consommation d'énergie max. | 1,5 W |
| Température en fonctionnement | -40 - 75 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Poids | 0,256 kg |
| Ports de commutation | 8 |
| Technologie de transmission Ethernet | Fast ethernet |
| Ports Ethernet rapide | 8 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Non géré |
| Couches | 2 |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Waouh!
Merci, vraiment très content
Recommande vivement!
Excellent produit. Je recommande!
Top qualité!
Pas déçu, je recommande
Au top! Meilleur achat de l'année.
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.