Teltonika RUTX50 mit Panorama Antenne schwarz
Marque: Teltonika
Prix: €741,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1f8786cb-041e-41be-b24a-8851e8a5ff1d
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 2.0
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé, Passerelle Modbus, Connexion USB, Connexion imprimante
Antenne: externe
Alimentation: Terminal à 4 broches, Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 18 W
Témoin de statut: LED
Montage: Rail DIN
Compris dans la livraison: Antenne de toit, Antenne omnidirectionnelle Wi-Fi 360°, Câble d'alimentation
Couleur: Argent
Poids: 533 g
Largeur: 132 mm
Hauteur: 44,2 mm
Épaisseur: 95,1 mm
Débit Wi-Fi: 867 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre URL (Filtre Domain), Filtre MAC
Routage: Static routing, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP
Protocoles LAN: DDNS, IPv4, PPPoE, Port Forwarding, IPv6, PPP, VPN, SSL, NAT, UDP, SMTP, DNS, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, TCP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, OpenVPN, GRE, WireGuard, Zerotier
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: SNMP, Web Interface, SSH
Vitesse de téléchargement max.: 3,3 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 900 Mbit/s
Cartes SIM: Dual SIM, Mini-SIM
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Camping
Mémoire interne: 256 Mo
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 2.0 |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé, Passerelle Modbus, Connexion USB, Connexion imprimante |
| Antenne | externe |
| Alimentation | Terminal à 4 broches, Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 18 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Rail DIN |
| Compris dans la livraison | Antenne de toit, Antenne omnidirectionnelle Wi-Fi 360°, Câble d'alimentation |
| Couleur | Argent |
| Poids | 533 g |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 44,2 mm |
| Épaisseur | 95,1 mm |
| Débit Wi-Fi | 867 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre URL (Filtre Domain), Filtre MAC |
| Routage | Static routing, BGP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2, EIGRP, NHRP |
| Protocoles LAN | DDNS, IPv4, PPPoE, Port Forwarding, IPv6, PPP, VPN, SSL, NAT, UDP, SMTP, DNS, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, TCP, ICMP, NTP, HTTP, HTTPS, OpenVPN, GRE, WireGuard, Zerotier |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | SNMP, Web Interface, SSH |
| Vitesse de téléchargement max. | 3,3 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 900 Mbit/s |
| Cartes SIM | Dual SIM, Mini-SIM |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Camping |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Arrivé parfait merci!
Recommande vivement!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.