Telekom Speed Home WLAN (2.Gen.)
Marque: Telekom
Prix: €65,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6d164fe0-456e-46e0-9b8d-7826ca3c4c29
Description
Consommation d'énergie: 14 W
Boutons: WPS, Marche/arrêt, Redémarrage
Couleur: Noir
Montage: Support sur pied, Mur
Type de LED: Intensité du signal
Poids: 290 g
Largeur: 157 mm
Hauteur: 157 mm
Épaisseur: 69 mm
Débit Wi-Fi: 6 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax)
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Répéteur, Point d'accès
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Protocoles de gestion à distance: App, Configuration via interface Web
Antenne 2,4 GHz: Interne
Antenne 5 GHz: interne
Remarque: Assignation d'adresse IP: Dynamique / Assignation d'adresse IP: Statique / Assignation d'adresse IP: Support DHCP / Ports LAN: 2 x RJ-45 / Modem intégré: Sans modem / Témoin de statut: LED / Alimentation: Bloc d'alimentation externe / Modem intégré MainDetail [ANV]: Sans modem / Montage (Main Details): Support / Gigabit Ethernet (Main Details): Gigabit Ethernet
Caractéristiques
| Type de produit | Répéteur Wi-Fi |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 14 W |
| Boutons | WPS, Marche/arrêt, Redémarrage |
| Couleur | Noir |
| Montage | Support sur pied, Mur |
| Type de LED | Intensité du signal |
| Poids | 290 g |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Débit Wi-Fi | 6 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax) |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Répéteur, Point d'accès |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Protocoles de gestion à distance | App, Configuration via interface Web |
| Antenne 2,4 GHz | Interne |
| Antenne 5 GHz | interne |
| Remarque | Assignation d'adresse IP: Dynamique / Assignation d'adresse IP: Statique / Assignation d'adresse IP: Support DHCP / Ports LAN: 2 x RJ-45 / Modem intégré: Sans modem / Témoin de statut: LED / Alimentation: Bloc d'alimentation externe / Modem intégré MainDetail [ANV]: Sans modem / Montage (Main Details): Support / Gigabit Ethernet (Main Details): Gigabit Ethernet |
Avis
J'adore!! 😍
Qualité top. Très satisfait.
Génial 👍
Top qualité
Merci beaucoup, service impeccable!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Génial!!!
Arrive vite et bien emballé
Franchement c'est bien pour le tarif
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.