Synology RX1217sas sans disque dur
Marque: Synology
Prix: €2.472,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6879af85-630e-417d-a95b-59621ebebf17
Description
Capacité de stockage: 0 To
Public: Pour entreprises
Emplacements pour disques durs: 12
Formats disques durs: 3,5 pouces, 2,5 pouces
Types de disque dur: HDD, SSD
Montage des disques durs: Support amovible
Accès disque dur: À l'avant
Position du disque dur: Horizontale
Administration disque dur: Hot-Swap (échange à chaud)
Interfaces internes: SAS, SATA III
Connectique: 2 x SAS
Refroidissement du serveur: Actif
Nombre de ventilateurs: 4
Taille du ventilateur: 60
Température en fonctionnement: 5 - 35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 5 - 95 %
Consommation électrique: 132,7 watts
Consommation électrique en veille: 89,3 Watt
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 26.54 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Dimensions (H x l x L): 88 x 482 x 724 mm
Poids: 18 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Unité d'extension NAS |
|---|---|
| Capacité de stockage | 0 To |
| Public | Pour entreprises |
| Emplacements pour disques durs | 12 |
| Formats disques durs | 3,5 pouces, 2,5 pouces |
| Types de disque dur | HDD, SSD |
| Montage des disques durs | Support amovible |
| Accès disque dur | À l'avant |
| Position du disque dur | Horizontale |
| Administration disque dur | Hot-Swap (échange à chaud) |
| Interfaces internes | SAS, SATA III |
| Connectique | 2 x SAS |
| Refroidissement du serveur | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
| Taille du ventilateur | 60 |
| Température en fonctionnement | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % |
| Consommation électrique | 132,7 watts |
| Consommation électrique en veille | 89,3 Watt |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 26.54 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Dimensions (H x l x L) | 88 x 482 x 724 mm |
| Poids | 18 kg |
Avis
Super!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent service et super rapide!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Top qualité
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.