Synology ActiveProtect DP340 4x8TB
Marque: Synology
Prix: €4.007,26
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3323537e-ad71-47b7-a975-79569b3e61c2
Description
Série: Synology ActiveProtect DP
Capacité de stockage: 32 To
Public: Pour particuliers
Nombre de disques durs installés: 4
Emplacements pour disques durs: 4
Capacité de stockage par disque dur: 8 To
Format disque dur: 3,5 pouces
Types de disque dur: HDD, SSD
Accès disque dur: À l'avant
Position du disque dur: Verticale
Disque optique: Sans disque optique
Interface interne: SATA III
Connectiques: 2 x RJ-45, 1 x USB 3.0
Emplacements de port: 1 x USB avant, 2 x RJ-45 arrière
Communication: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit 10/100/1000
Processeur: AMD Ryzen R1600
Fréquence: 2 600 MHz
Cœur de processeur: Double-cœur
Mémoire vive (RAM): 16 Go
Type de RAM: DDR4
Refroidissement du serveur: Actif
Nombre de ventilateurs: 2
Taille du ventilateur: 92
Services serveur: Sécurité
Température en fonctionnement: 0 - 45 °C
Boîtier: Autonome
indicateur LED: État, HDD
Couleur: Noir
Dimensions (H x l x L): 166 x 199 x 223 mm
Poids: 5,2 kg
Particularité: Verrouillage Kensington
Caractéristiques
| Type de produit | NAS 4 baies |
|---|---|
| Série | Synology ActiveProtect DP |
| Capacité de stockage | 32 To |
| Public | Pour particuliers |
| Nombre de disques durs installés | 4 |
| Emplacements pour disques durs | 4 |
| Capacité de stockage par disque dur | 8 To |
| Format disque dur | 3,5 pouces |
| Types de disque dur | HDD, SSD |
| Accès disque dur | À l'avant |
| Position du disque dur | Verticale |
| Disque optique | Sans disque optique |
| Interface interne | SATA III |
| Connectiques | 2 x RJ-45, 1 x USB 3.0 |
| Emplacements de port | 1 x USB avant, 2 x RJ-45 arrière |
| Communication | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit 10/100/1000 |
| Processeur | AMD Ryzen R1600 |
| Fréquence | 2 600 MHz |
| Cœur de processeur | Double-cœur |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
| Refroidissement du serveur | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Taille du ventilateur | 92 |
| Services serveur | Sécurité |
| Température en fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Boîtier | Autonome |
| indicateur LED | État, HDD |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (H x l x L) | 166 x 199 x 223 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Particularité | Verrouillage Kensington |
Avis
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Franchement top!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Arrivé parfait merci!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
RAS, tout bon
Top!
Livré en parfait état comme prévu
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.