QNAP QHora-322
Marque: QNAP
Prix: €709,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9cd029ba-55af-4000-afe6-d97d285e3d9f
Description
Connectique: 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0
Alimentation: Alimentation externe
Consommation d'énergie max.: 36 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 1 080 g
Largeur: 226 mm
Hauteur: 44 mm
Épaisseur: 140 mm
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s), 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 6 x RJ-45, 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content
Protocoles LAN: VLAN, OpenVPN, Port Forwarding, IPSec, VPN, L2TP, ICMP, TCP/IP, SIP, QoS, PPTP, PPPoE, NAT, IPv6, IPv4, FTP, DNS, DMZ, DHCP, TCP, QBelt, WireGuard, DDNS
Protocoles de gestion à distance: Cloud, Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Mémoire interne: 4 Go
Mémoire vive (RAM): 4 096 Mo
Fonction du serveur: Serveur FTP
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur VPN, Routeur filaire |
|---|---|
| Connectique | 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Consommation d'énergie max. | 36 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1 080 g |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s), 10 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 6 x RJ-45, 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content |
| Protocoles LAN | VLAN, OpenVPN, Port Forwarding, IPSec, VPN, L2TP, ICMP, TCP/IP, SIP, QoS, PPTP, PPPoE, NAT, IPv6, IPv4, FTP, DNS, DMZ, DHCP, TCP, QBelt, WireGuard, DDNS |
| Protocoles de gestion à distance | Cloud, Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire vive (RAM) | 4 096 Mo |
| Fonction du serveur | Serveur FTP |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super satisfait, je le conseille.
Très bien
Pas de doute, c'est super
Génial!!!
J'adore!! 😍
Excellent service et super rapide!
Top qualité!
Pas déçu
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.