Phoenix Contact FL SWITCH SFNB 5TX
Marque: Phoenix
Prix: €94,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d98a989d-59d3-4715-9bfd-9cfdbf5cc236
Description
Adresse MAC: 1 K
Température en fonctionnement: -10 - 60 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 5 - 95 %
Taux d'humidité hors fonctionnement: 5 - 95 %
Poids: 0,265 kg
Ports de commutation: 5
Technologie de transmission Ethernet: Fast ethernet
Ports Ethernet rapide: 5 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Non géré
Couches: 2
Réseau standard: Auto-négociation
Couleur: Gris
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch de bureau |
|---|---|
| Adresse MAC | 1 K |
| Température en fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95 % |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 5 - 95 % |
| Poids | 0,265 kg |
| Ports de commutation | 5 |
| Technologie de transmission Ethernet | Fast ethernet |
| Ports Ethernet rapide | 5 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Non géré |
| Couches | 2 |
| Réseau standard | Auto-négociation |
| Couleur | Gris |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Parfait!
Livraison rapide, bien emballé
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré rapidement. Très content.
Super service, merci
Qualité top. Très satisfait.
Excellent service et super rapide!
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.