Online USV XANTO 2000R
Marque: Online
Prix: €1.039,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 10a11f06-26e6-4e88-91ed-153076914948
Description
Connectique: RS-232, USB
Puissance effective: 2 000 W
Puissance apparente: 2 000 VA
Autonomie en charge minimale: 6 min
Tension d'entrée: 230 V
Tension de sortie: 230 V
Capacité de la batterie: 9 000 mAh
Nombre de piles: 4
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 8,8 x 43,8 x 51,2 cm
Poids: 19,5 kg
Boîtiers: Montable sur rack, Tour
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Online |
|---|---|
| Connectique | RS-232, USB |
| Puissance effective | 2 000 W |
| Puissance apparente | 2 000 VA |
| Autonomie en charge minimale | 6 min |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité de la batterie | 9 000 mAh |
| Nombre de piles | 4 |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 8,8 x 43,8 x 51,2 cm |
| Poids | 19,5 kg |
| Boîtiers | Montable sur rack, Tour |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.