Netgear Orbi WiFi 7 RBE870
Marque: Netgear
Prix: €332,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b627c13e-9a24-42f3-a438-07a7e89daaea
Description
Boutons: Redémarrage
Couleur: Blanc
Montage: Support sur pied
Poids: 1 201 g
Largeur: 146,8 mm
Hauteur: 270,3 mm
Épaisseur: 112,4 mm
Débit Wi-Fi: 21 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Répéteur, Point d'accès
Protocole de gestion à distance: App
Antenne: interne
Caractéristiques
| Type de produit | Répéteur Wi-Fi |
|---|---|
| Boutons | Redémarrage |
| Couleur | Blanc |
| Montage | Support sur pied |
| Poids | 1 201 g |
| Largeur | 146,8 mm |
| Hauteur | 270,3 mm |
| Épaisseur | 112,4 mm |
| Débit Wi-Fi | 21 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Répéteur, Point d'accès |
| Protocole de gestion à distance | App |
| Antenne | interne |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Je recommande!
Top!
Bon rapport qualité-prix
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.