Netgear Orbi WiFi 7 970 RBE972SB
Marque: Netgear
Prix: €1.259,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a8458e58-4abd-4c75-a248-49c6b5c4d559
Description
Série: Netgear Orbi
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Poids: 3 580 g
Débit Wi-Fi: 27 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: 4KQAM, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standards Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 8 x RJ-45
Protocole LAN: VPN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh
Mémoire interne: 4 Go
Mémoire vive (RAM): 2 048 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Netgear Orbi |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Poids | 3 580 g |
| Débit Wi-Fi | 27 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | 4KQAM, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standards Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 8 x RJ-45 |
| Protocole LAN | VPN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire vive (RAM) | 2 048 Mo |
Avis
Merci c'est vraiment bien
Hyper satisfait
Pas déçu, je recommande
Très heureux du résultat!
Nickel
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
J'suis content franchement
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.