Netgear Orbi WiFi 6 RBR860S
Marque: Netgear
Prix: €447,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7fda1105-d3ac-4e1c-9c0d-d71731a60a06
Description
Série: Netgear Orbi
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 8
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Pairage, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 1 290 g
Largeur: 190,5 mm
Hauteur: 254 mm
Épaisseur: 190,5 mm
Débit Wi-Fi: 6 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: 1024QAM, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standards Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Mémoire interne: 512 Mo
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Netgear Orbi |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 8 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Pairage, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1 290 g |
| Largeur | 190,5 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Épaisseur | 190,5 mm |
| Débit Wi-Fi | 6 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | 1024QAM, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standards Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Diffusion de vidéo 8K, Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.