Netgear Orbi Pro WiFi 6 SXK80 (pack de 2)
Marque: Netgear
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a272a081-55f1-4db8-9df2-61a42dfa2b30
Description
Série: Netgear Orbi
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 8
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Compris dans la livraison: 1 x Routeur Orbi Pro (SXR80), 1 x Satellite Orbi Pro (SXS80)
Largeur: 173 mm
Hauteur: 246 mm
Épaisseur: 84 mm
Débit Wi-Fi: 6 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: ax, ac, a, n, g, b
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 9 x RJ-45
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App, Cloud
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Netgear Orbi |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 8 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Compris dans la livraison | 1 x Routeur Orbi Pro (SXR80), 1 x Satellite Orbi Pro (SXS80) |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Épaisseur | 84 mm |
| Débit Wi-Fi | 6 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | ax, ac, a, n, g, b |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 9 x RJ-45 |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App, Cloud |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh |
Avis
Bien 👌
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.