Netgear Nighthawk M5 (MR5200)
Marque: Netgear
Prix: €942,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5d206d01-fbcf-40d7-bd4f-ab4369c7c5a3
Description
Série: Netgear Nighthawk
Connectique: 1 x USB-C
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: externe (amovible)
Alimentation: Batterie interne, Alimentation externe
Boutons: Alimentation
Témoin de statut: Écran LCD tactile
Montage: Support
Compris dans la livraison: Bloc d'alimentation
Couleur: Noir
Poids: 240 g
Largeur: 105 mm
Hauteur: 21,5 mm
Épaisseur: 105 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec OFDMA
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Port
Protocole LAN: VPN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: App
Vitesse de téléchargement max.: 7 Gbit/s
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Diffusion de vidéo 8K, Jeu en ligne
Capacité de la batterie: 5 040 mAh
Durée de fonctionnement: 13 h
Fonction du serveur: Serveur média
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Série | Netgear Nighthawk |
| Connectique | 1 x USB-C |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | externe (amovible) |
| Alimentation | Batterie interne, Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation |
| Témoin de statut | Écran LCD tactile |
| Montage | Support |
| Compris dans la livraison | Bloc d'alimentation |
| Couleur | Noir |
| Poids | 240 g |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec OFDMA |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre MAC, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Port |
| Protocole LAN | VPN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | App |
| Vitesse de téléchargement max. | 7 Gbit/s |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Diffusion de vidéo 8K, Jeu en ligne |
| Capacité de la batterie | 5 040 mAh |
| Durée de fonctionnement | 13 h |
| Fonction du serveur | Serveur média |
Avis
J'suis content franchement
Nickel
Hyper satisfait
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.