Netgear Nighthawk AX12
Marque: Netgear
Prix: €158,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e877211f-7655-4de9-a694-836767483c3c
Description
Série: Netgear Nighthawk
Connectique: 2 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 8
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, LED, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Poids: 1 364 g
Largeur: 310 mm
Hauteur: 28,5 mm
Épaisseur: 70 mm
Débit Wi-Fi: 6 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec Beamforming+, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standards Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 5 x RJ-45
Protocoles LAN: IPv6, DHCP, VPN, QoS
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice, Diffusion de vidéo 8K, Jeu en ligne
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Netgear Nighthawk |
| Connectique | 2 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 8 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, LED, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1 364 g |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Débit Wi-Fi | 6 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec Beamforming+, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standards Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s), 5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 5 x RJ-45 |
| Protocoles LAN | IPv6, DHCP, VPN, QoS |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice, Diffusion de vidéo 8K, Jeu en ligne |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
J'aime trop c'est trop bien
Génial!
Nickel, je reprends 😊
Juste parfait...
Conforme à la description, RAS
Bien 👌
Génial!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.