Netgear M4250-9G1F-PoE+
Marque: Netgear
Prix: €584,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f14b41bc-b2c4-46f1-801f-7d777de5b54f
Description
Débit de transfert de données: 20 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 14,88
Taille de trame géante: 12 000 Octets
Adresse MAC: 16 K
Buffer: 16 384 Kbits
Mémoire vive (RAM): 2 048 Mo
Puissance totale PoE: 110 W
Poids: 0,97 kg
Ports de commutation: 10
Port PoE: 8
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Ports gigabit ethernet: 9 x RJ-45, 1 x SFP
Type de commutateur: Standalone
Administration: Géré
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Couches: 2
Interface: 1 x USB
Mémoire flash: 256 Mo
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch PoE, Switch de bureau |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 20 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 14,88 |
| Taille de trame géante | 12 000 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Buffer | 16 384 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 2 048 Mo |
| Puissance totale PoE | 110 W |
| Poids | 0,97 kg |
| Ports de commutation | 10 |
| Port PoE | 8 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Ports gigabit ethernet | 9 x RJ-45, 1 x SFP |
| Type de commutateur | Standalone |
| Administration | Géré |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Couches | 2 |
| Interface | 1 x USB |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Pas déçu, je recommande
Trop bien lol
Sympa franchement
Bonne affaire
Conforme à la description, RAS
Hyper satisfait
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrive vite et bien emballé
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.