Netgear GSM4230P-100EUS
Marque: Netgear
Prix: €1.254,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 46b47bc0-9b99-45e3-9ce9-11528f1d1b6e
Description
Débit de transfert de données: 60 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 44,64
Taille de trame géante: 12 000 Octets
Adresse MAC: 16 K
Mémoire vive (RAM): 2 048 Mo
Consommation d'énergie max.: 401 W
Puissance totale PoE: 300 W
Dimensions: 44 x 25,7 x 4,3 cm
Poids: 4,3 kg
Ports de commutation: 26
Port PoE: 24
Ports gigabit ethernet: 26 x RJ-45, 4 x SFP
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Telnet, SNMPv1, SNMPv3, RMON9, RMON3, RMON2, RMON1, CLI
Réseaux standard: Power over Ethernet+ (PoE+), IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), sFlow, Qualité de service (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy Efficient Ethernet (EEE), DHCP Snooping, Protocole de résolution d'adresse (ARP)
Routage: RIP, IPv6
Sécurité Internet: Protection DoS, Pare-feu
Procédés d'authentification: TACACS+, IEEE 802.1X (RADIUS)
Mémoire flash: 256 Mo
Durée de vie: 511 054 h
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Switch PoE, Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 60 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 44,64 |
| Taille de trame géante | 12 000 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Mémoire vive (RAM) | 2 048 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 401 W |
| Puissance totale PoE | 300 W |
| Dimensions | 44 x 25,7 x 4,3 cm |
| Poids | 4,3 kg |
| Ports de commutation | 26 |
| Port PoE | 24 |
| Ports gigabit ethernet | 26 x RJ-45, 4 x SFP |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Telnet, SNMPv1, SNMPv3, RMON9, RMON3, RMON2, RMON1, CLI |
| Réseaux standard | Power over Ethernet+ (PoE+), IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), sFlow, Qualité de service (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Energy Efficient Ethernet (EEE), DHCP Snooping, Protocole de résolution d'adresse (ARP) |
| Routage | RIP, IPv6 |
| Sécurité Internet | Protection DoS, Pare-feu |
| Procédés d'authentification | TACACS+, IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Durée de vie | 511 054 h |
| Couleur | Noir |
Avis
Bien 👌
Sympa franchement
Très bien
Qualité top. Très satisfait.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Super 😊
Reçu en 2 jours, impeccable
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Très heureux du résultat!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.