Netgear GS728TPPv3
Marque: Netgear
Prix: €335,89
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5e85859b-0d67-46a9-991f-72a15e3167ef
Description
Débit de transfert de données: 56 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 41,67
Taille de trame géante: 10 000 Octets
Adresse MAC: 16 K
Buffer: 1 536 Kbits
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Consommation d'énergie max.: 427 W
Puissance totale PoE: 380 W
Température en fonctionnement: 0 - 50 °C
Température hors fonctionnement: -20 - 70 °C
Niveau sonore max.: 33,3 dB
Poids: 4,11 kg
Ports de commutation: 24
Port PoE: 24
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Ports gigabit ethernet: 24 x RJ-45, 4 x SFP
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Couches: 2
Réseaux standard: Réseau local virtuel (VLAN), Miroir de port, Qualité de service (QoS), Trames géantes, Power over Ethernet+ (PoE+)
Mémoire flash: 64 Mo
Nombre de ventilateurs: 2
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 56 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 41,67 |
| Taille de trame géante | 10 000 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Buffer | 1 536 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 427 W |
| Puissance totale PoE | 380 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Niveau sonore max. | 33,3 dB |
| Poids | 4,11 kg |
| Ports de commutation | 24 |
| Port PoE | 24 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Ports gigabit ethernet | 24 x RJ-45, 4 x SFP |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Réseau local virtuel (VLAN), Miroir de port, Qualité de service (QoS), Trames géantes, Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Couleur | Gris |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Pas déçu, je recommande
C'est cool ça marche bien
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Merci beaucoup, service impeccable!
Bien 👌
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Top qualité!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.