Netgear GS308EPP
Marque: Netgear
Prix: €106,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2f51fa53-3160-4d61-be34-8160ca6343c6
Description
Débit de transfert de données: 16 Gb/s
Taille de trame géante: 9 216 Octets
Adresse MAC: 4 K
Puissance totale PoE: 123 W
Dimensions: 15,8 x 10,1 x 2,7 cm
Poids: 0,49 kg
Port PoE: 8
Port gigabit ethernet: 8 x RJ-45
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Réseaux standard: Réseau local virtuel (VLAN), Miroir de port, IGMP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Qualité de service (QoS), Full duplex, Trame pause, Energy Efficient Ethernet (EEE), Power over Ethernet+ (PoE+)
Sécurité Internet: Protection DoS
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Switch de bureau, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 16 Gb/s |
| Taille de trame géante | 9 216 Octets |
| Adresse MAC | 4 K |
| Puissance totale PoE | 123 W |
| Dimensions | 15,8 x 10,1 x 2,7 cm |
| Poids | 0,49 kg |
| Port PoE | 8 |
| Port gigabit ethernet | 8 x RJ-45 |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Réseaux standard | Réseau local virtuel (VLAN), Miroir de port, IGMP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Qualité de service (QoS), Full duplex, Trame pause, Energy Efficient Ethernet (EEE), Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Couleur | Noir |
Avis
Livré rapidement. Très content.
J'suis content franchement
Nickel
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Qualité top. Très satisfait.
Bon rapport qualité-prix
Waouh!
✅ Super
J'aime beaucoup! ⭐
J'aime beaucoup! ⭐
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.