Netgear AX1800 WiFi 6 (RAX10)
Marque: Netgear
Prix: €60,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8d1d7682-0141-418c-8f8f-7528246a30a7
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45
Nombre d'antennes: 3
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Couleur: Noir
Poids: 500 g
Largeur: 236 mm
Hauteur: 184 mm
Épaisseur: 57 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: ax, ac, n, b, g, a
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Routeur, Point d'accès
Fonction Wi-Fi: Avec Beamforming
Codage: WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 5 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité DoS
Adapté pour: Jeu en ligne
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Couleur | Noir |
| Poids | 500 g |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | ax, ac, n, b, g, a |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Routeur, Point d'accès |
| Fonction Wi-Fi | Avec Beamforming |
| Codage | WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 5 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité DoS |
| Adapté pour | Jeu en ligne |
Avis
Sympa franchement
Juste parfait...
Excellent rapport qualité-prix!
Nickel!
C'est du tonnerre!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial 👍
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.