Netgear 8-Port Switch (MS108TUP)
Marque: Netgear
Prix: €252,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 17d8c6b7-e8be-4b6d-ba99-db89bcd2d0bc
Description
Débit de transfert de données: 40 Gb/s
Taille de trame géante: 12 000 Octets
Adresse MAC: 16 K
Buffer: 1 536 Kbits
Puissance totale PoE: 230 W
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement: -20 - 70 °C
Poids: 0,9 kg
Ports de commutation: 8
Port PoE: 8
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App, Cloud managed
Réseaux standard: Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Liste de contrôle d'accès (ACL), IGMP Snooping, Energy Efficient Ethernet (EEE), Loop Detection, Broadcast Storm Control, Miroir de port, Weighted Round Robin (WRR), Link Aggregation Group (LAG), IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Trame pause, Full duplex
Routage: Static Routing
Sécurité Internet: Protection DoS
Couleur: Gris
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch de bureau, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 40 Gb/s |
| Taille de trame géante | 12 000 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Buffer | 1 536 Kbits |
| Puissance totale PoE | 230 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Poids | 0,9 kg |
| Ports de commutation | 8 |
| Port PoE | 8 |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 8 x RJ45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App, Cloud managed |
| Réseaux standard | Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Liste de contrôle d'accès (ACL), IGMP Snooping, Energy Efficient Ethernet (EEE), Loop Detection, Broadcast Storm Control, Miroir de port, Weighted Round Robin (WRR), Link Aggregation Group (LAG), IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Trame pause, Full duplex |
| Routage | Static Routing |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Couleur | Gris |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Top qualité!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super pour le prix
Rapport qualité prix incroyable
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Merci beaucoup, service impeccable!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.