MikroTik Groove 52HPn
Marque: MikroTik
Prix: €45,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 05849a0f-0189-435b-8c17-7f80afe57278
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Prise antenne: 1 x N-Type
Connexion LAN: 1 x RJ-45
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Poids: 193 g
Particularité: Power over Ethernet (PoE)
Couleur: Gris
Consommation d'énergie max.: 5 W
Boutons: Reset
Indicateur LED: Force du signal
Montage: Poteau
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès extérieur |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Prise antenne | 1 x N-Type |
| Connexion LAN | 1 x RJ-45 |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Poids | 193 g |
| Particularité | Power over Ethernet (PoE) |
| Couleur | Gris |
| Consommation d'énergie max. | 5 W |
| Boutons | Reset |
| Indicateur LED | Force du signal |
| Montage | Poteau |
Avis
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Livré rapidement. Très content.
Conforme à la description, RAS
Livré en parfait état comme prévu
Pas de doute, c'est super
Sympa franchement
Conforme à la description, RAS
Top!
Juste parfait...
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.