MikroTik Chateau 5G R17 ax
Marque: MikroTik
Prix: €269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 26b60bdc-478d-4448-9e31-7846b93116b7
Description
Connectique: 1 x USB 2.0
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antennes: interne, externe
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, Mode
Consommation d'énergie max.: 27 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 240 mm
Hauteur: 156 mm
Épaisseur: 44 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 5 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité enfant
Protocoles LAN: IPSec, VPN, QoS, Port mirroring
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Vitesse de téléchargement max.: 7 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 1,25 Gbps
Cartes SIM: Micro-SIM, eSIM
Modem intégré: 5G
Mémoire interne: 128 Mo
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x USB 2.0 |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antennes | interne, externe |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, Mode |
| Consommation d'énergie max. | 27 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 5 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité enfant |
| Protocoles LAN | IPSec, VPN, QoS, Port mirroring |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Vitesse de téléchargement max. | 7 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 1,25 Gbps |
| Cartes SIM | Micro-SIM, eSIM |
| Modem intégré | 5G |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
Avis
Arrivé parfait merci!
Super service, merci
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial 👍
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Génial!!!
Pas déçu
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.