Lancom GS-3628XP
Marque: Lancom
Prix: €1.541,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b34d105d-2d14-4155-8ef8-851f90930d3e
Description
Débit de transfert de données: 164 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 122
Taille de trame géante: 10 240 Octets
Adresse MAC: 32 K
Consommation d'énergie max.: 455 W
Puissance totale PoE: 370 W
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Niveau sonore max.: 48 dB
Poids: 4,9 kg
Ports de commutation: 28
Port PoE: 24
Port 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 12 x RJ45
Port gigabit ethernet: 12 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: SNMPv3, Cloud managed, Web Interface
Couches: 3
Réseaux standard: Liste de contrôle d'accès (ACL), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Réseau local virtuel (VLAN), Energy Efficient Ethernet (EEE), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), IGMP Snooping, IGMPv3 Snooping, Miroir de port, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Qualité de service (QoS), Trame pause, DHCP Snooping, MLD Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
Routage: Static Routing
Procédés d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Interface: 1 x Console RJ-45
Nombre de ventilateurs: 1
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 164 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 122 |
| Taille de trame géante | 10 240 Octets |
| Adresse MAC | 32 K |
| Consommation d'énergie max. | 455 W |
| Puissance totale PoE | 370 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Niveau sonore max. | 48 dB |
| Poids | 4,9 kg |
| Ports de commutation | 28 |
| Port PoE | 24 |
| Port 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 12 x RJ45 |
| Port gigabit ethernet | 12 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | SNMPv3, Cloud managed, Web Interface |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Liste de contrôle d'accès (ACL), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Réseau local virtuel (VLAN), Energy Efficient Ethernet (EEE), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), IGMP Snooping, IGMPv3 Snooping, Miroir de port, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Qualité de service (QoS), Trame pause, DHCP Snooping, MLD Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Routage | Static Routing |
| Procédés d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Interface | 1 x Console RJ-45 |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Vraiment top qualité, je suis content
Vais en racheter bientôt
Parfait pour ce que je voulais 👌
Recommande vivement!
Fait exactement ce qu'il faut
Recommande vivement!
Qualité top. Très satisfait.
Livré en parfait état comme prévu
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.