Lancom 1803VA-5G
Marque: Lancom
Prix: €1.286,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cef98e3c-8ff9-4256-bfaf-4b42bdaf92da
Description
Connectique: 2 x RNIS-S0, 2 x RJ-11 (téléphone), 1 x USB 2.0, 1 x USB (console), 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x SFP (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN)
Ports USB: Connexion imprimante, Connexion clé, Prise disque dur
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 34 W
Consommation d'énergie (inactif): 20 watts
Témoin de statut: LED
Montage: Support, Rack, Mur
Couleur: Noir
Poids: 810 g
Largeur: 293 mm
Hauteur: 44 mm
Épaisseur: 190 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre Packet, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC
Routage: PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP
Protocoles LAN: DDNS, Port Forwarding, IPv6, RSTP, IGMP Snooping, ARP, LACP, L2TPv3, PPPoE, IPv4, STP, EoGRE, VLAN, MLD Snooping, IPSec, BOOTP, DHCP, Radius, DHCPv6 Snooping, QoS, TACACS +, IGMP V3, VPN, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, HSVPN, SIP, RTP, SIPS, SRTP, SIP ALG
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Cloud
Connexion téléphonique: VoIP
Fonctions de téléphonie: Avec numéro de l'appelant (CLIP), Avec numéro masqué en appel sortant (CLIR), Avec mise en attente, Avec renvoi automatique des appels, Avec Busy on Busy, Avec Fax
Carte SIM: Micro-SIM
Modem intégré: VDSL, ADSL, 5G
Technologies: VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+, LTE Advanced
Annexes: Q, B, J, A, M
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur VoIP, Routeur filaire, Routeur ADSL |
|---|---|
| Connectique | 2 x RNIS-S0, 2 x RJ-11 (téléphone), 1 x USB 2.0, 1 x USB (console), 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x SFP (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN) |
| Ports USB | Connexion imprimante, Connexion clé, Prise disque dur |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 34 W |
| Consommation d'énergie (inactif) | 20 watts |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support, Rack, Mur |
| Couleur | Noir |
| Poids | 810 g |
| Largeur | 293 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Épaisseur | 190 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre Packet, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC |
| Routage | PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP |
| Protocoles LAN | DDNS, Port Forwarding, IPv6, RSTP, IGMP Snooping, ARP, LACP, L2TPv3, PPPoE, IPv4, STP, EoGRE, VLAN, MLD Snooping, IPSec, BOOTP, DHCP, Radius, DHCPv6 Snooping, QoS, TACACS +, IGMP V3, VPN, PPTP, L2TP, L2TPv2, IPoE, HSVPN, SIP, RTP, SIPS, SRTP, SIP ALG |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Cloud |
| Connexion téléphonique | VoIP |
| Fonctions de téléphonie | Avec numéro de l'appelant (CLIP), Avec numéro masqué en appel sortant (CLIR), Avec mise en attente, Avec renvoi automatique des appels, Avec Busy on Busy, Avec Fax |
| Carte SIM | Micro-SIM |
| Modem intégré | VDSL, ADSL, 5G |
| Technologies | VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+, LTE Advanced |
| Annexes | Q, B, J, A, M |
Avis
Nickel, je reprends 😊
J'suis content franchement
Nickel!
Waouh!
Reçu en 2 jours, impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Merci beaucoup, service impeccable!
C'est du tonnerre!
✅ Super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.