Lancom 1800VAW
Marque: Lancom
Prix: €653,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 60e692c8-f5af-48b0-a911-3ef89b573e6d
Description
Connectique: 1 x USB 2.0, 4 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB (console), 1 x RJ-45 (WAN), 1 x SFP (WAN), 1 x RJ-11 (WAN)
Antenne: externe
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 31 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 293 mm
Hauteur: 44 mm
Épaisseur: 190 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID, Avec OFDMA, Avec Target Wake Time (TWT), Avec BSS Coloring, Avec Band Steering, Avec Client Steering, Avec Airtime Fairness
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3, LEPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre SPI, Filtre Packet, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC
Routage: PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP
Protocoles LAN: QoS, STP, IGMP Snooping, IPv6, L2TP, Port Forwarding, DHCP, IPv4, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, RSTP, BOOTP, LACP, IPSec, VPN, VLAN, DDNS, Radius, NTP, SNTP, NetBIOS, PPPoE, TACACS +, IGMP V3, NDP, ICMP v6, PPTP, IPoE, SIP ALG
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Cloud
Modem intégré: VDSL, ADSL
Technologies: VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+
Annexe: Q
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur VPN |
|---|---|
| Connectique | 1 x USB 2.0, 4 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB (console), 1 x RJ-45 (WAN), 1 x SFP (WAN), 1 x RJ-11 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 31 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 293 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Épaisseur | 190 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID, Avec OFDMA, Avec Target Wake Time (TWT), Avec BSS Coloring, Avec Band Steering, Avec Client Steering, Avec Airtime Fairness |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3, LEPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre Packet, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC |
| Routage | PBR, RIP-2, BGP-4, OSPFv2, LISP, VRRP |
| Protocoles LAN | QoS, STP, IGMP Snooping, IPv6, L2TP, Port Forwarding, DHCP, IPv4, MLD Snooping, EoGRE, DHCPv6 Snooping, RSTP, BOOTP, LACP, IPSec, VPN, VLAN, DDNS, Radius, NTP, SNTP, NetBIOS, PPPoE, TACACS +, IGMP V3, NDP, ICMP v6, PPTP, IPoE, SIP ALG |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Cloud |
| Modem intégré | VDSL, ADSL |
| Technologies | VDSL2 Vectoring, VDSL2 Supervectoring, ADSL2+ |
| Annexe | Q |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Pas de doute, c'est super
Génial!!!
Reçu en 2 jours, impeccable
Bon rapport qualité-prix
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Génial!!!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Qualité top. Très satisfait.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.