Lancom 1650E
Marque: Lancom
Prix: €352,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e5e3ed4a-4202-4609-9830-f512ee399e77
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB (console)
Ports USB: Connexion imprimante, Connexion clé, Prise disque dur
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 15 W
Consommation d'énergie (inactif): 6 watts
Témoin de statut: LED
Montage: Support, Mur
Couleur: Argent
Largeur: 210 mm
Hauteur: 45 mm
Épaisseur: 140 mm
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre SPI, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC
Routage: PBR, RIP-2, RIP-1, VRRP
Protocoles LAN: VPN, IPSec, HSVPN, IGMP Snooping, MLD Snooping, ARP, ARF, LLDP, BOOTP, DHCP, Port Forwarding, QoS, ACL, IPv4, IPv6, DDNS, NTP, SNTP, Radius, ICMP, NetBIOS, PPPoE, RADSEC, RTP, TFTP, TACACS +, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, MLDv2, NPTv6, GRE, PPTP, L2TP, L2TPv2, L2TPv3, IPoE, VLAN, SIP ALG, DMZ
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Cloud
Modem intégré: Sans modem
Fonction du serveur: Serveur d'impression
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur filaire, Routeur VPN |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB (console) |
| Ports USB | Connexion imprimante, Connexion clé, Prise disque dur |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 15 W |
| Consommation d'énergie (inactif) | 6 watts |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support, Mur |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre IP, Filtre MAC |
| Routage | PBR, RIP-2, RIP-1, VRRP |
| Protocoles LAN | VPN, IPSec, HSVPN, IGMP Snooping, MLD Snooping, ARP, ARF, LLDP, BOOTP, DHCP, Port Forwarding, QoS, ACL, IPv4, IPv6, DDNS, NTP, SNTP, Radius, ICMP, NetBIOS, PPPoE, RADSEC, RTP, TFTP, TACACS +, IGMP V3, NDP, SLAAC, ICMP v6, MLDv2, NPTv6, GRE, PPTP, L2TP, L2TPv2, L2TPv3, IPoE, VLAN, SIP ALG, DMZ |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Cloud |
| Modem intégré | Sans modem |
| Fonction du serveur | Serveur d'impression |
Avis
Super!
5/5
Parfait!
J'aime trop c'est trop bien
✅ Super
Conforme à la description, RAS
Bon prix, très satisfait
Top qualité!
Livré rapidement. Très content.
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.