KuWFi 5G Router C160
Marque: KuWFi
Prix: €206,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: acbf4435-8cc4-4ac0-ba02-9b4ac16364b7
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Port USB: Alimentation en courant
Antenne: interne
Alimentation: Batterie interne
Boutons: Alimentation, Reset, WPS
Témoin de statut: LED
Couleur: Blanc
Largeur: 165 mm
Hauteur: 45 mm
Épaisseur: 90 mm
Débit Wi-Fi: 3 600 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, g, n, ac, ax, a
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonction Wi-Fi: Avec MIMO
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 3,43 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 900 Mbit/s
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Usage mobile
Capacité de la batterie: 4 000 mAh
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Port USB | Alimentation en courant |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Batterie interne |
| Boutons | Alimentation, Reset, WPS |
| Témoin de statut | LED |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 600 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, g, n, ac, ax, a |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonction Wi-Fi | Avec MIMO |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 3,43 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 900 Mbit/s |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Usage mobile |
| Capacité de la batterie | 4 000 mAh |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Exactement ce que je cherchais
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Fonctionne nickel
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Très heureux du résultat!
Ça marche super bien
C'est bon ça vaut le coup
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.