Keenetic Buddy 6
Marque: Keenetic
Prix: €67,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 33376771-853a-4efe-bce6-fdf99e2bf268
Description
Mémoire interne: 128 Mo
Boutons: WPS, Wi-Fi
Couleur: Blanc
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Montage: Prise d'alimentation
Plage de température: 0 - +40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 95 %
Poids: 208 g
Largeur: 68 mm
Hauteur: 128 mm
Épaisseur: 41 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax)
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Répéteur, Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec AirTime Fairness, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Multi SSID, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Wi-Fi Multimedia (WMM), Avec OFDMA
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Protocoles de gestion à distance: App, Configuration via interface Web
Antenne: Externe
Nombre d'antennes: 2
Caractéristiques
| Type de produit | Répéteur Wi-Fi |
|---|---|
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Boutons | WPS, Wi-Fi |
| Couleur | Blanc |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
| Montage | Prise d'alimentation |
| Plage de température | 0 - +40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 95 % |
| Poids | 208 g |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, Wi-Fi 6 (ax) |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Répéteur, Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec AirTime Fairness, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Multi SSID, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Wi-Fi Multimedia (WMM), Avec OFDMA |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Protocoles de gestion à distance | App, Configuration via interface Web |
| Antenne | Externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Qualité top. Très satisfait.
Arrivé en 2 jours, nickel!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrive vite et bien emballé
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Excellent rapport qualité-prix!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.