HPE ProLiant DL360 Gen10 Performance (P06454-B21)
Marque: HPE
Prix: €4.309,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0bc4022b-22b2-43d0-8f60-528694b0fa46
Description
Contrôleurs: RAID, SATA III, SAS 3.0
Types de RAID: 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60
Emplacement: 2 x PCI-e 3.0 (x16)
Mémoire vive (RAM): 32 Go
Type de RAM: DDR4
Nombre de slots RAM occupés: 1
Nombre total de slots RAM: 12
Configuration de la RAM: 1x 32 Go
Mémoire vive max.: 768 Go
Disque dur: 0 Go
Emplacements pour disques durs: 8
Hot-Swap: oui
Format disque dur: 2,5 pouces
Système d'exploitation: sans
Nombre de processeurs: 1
Nombre max. de processeurs: 2
Processeur: Intel Xeon Gold 5118
Fréquence: 2 300 MHz / 2,3 Ghz
Cœur de processeur: 12 Core
Dimensions (HxLxP): 4,29 x 43,46 x 70,7 cm
Poids: 13,04 kg
Série: HP ProLiant DL360
Bloc d'alimentation: 800 W
Nombre d'unités d'alimentation: 2
Nombre de blocs d'alimentation (max.): 2
Chipset carte mère: Intel C621
Communication: 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Boîtier: Rack
Disque optique: Sans disque optique
Caractéristiques
| Types de produit | Serveur 1U, Serveur rack |
|---|---|
| Contrôleurs | RAID, SATA III, SAS 3.0 |
| Types de RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Emplacement | 2 x PCI-e 3.0 (x16) |
| Mémoire vive (RAM) | 32 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
| Nombre de slots RAM occupés | 1 |
| Nombre total de slots RAM | 12 |
| Configuration de la RAM | 1x 32 Go |
| Mémoire vive max. | 768 Go |
| Disque dur | 0 Go |
| Emplacements pour disques durs | 8 |
| Hot-Swap | oui |
| Format disque dur | 2,5 pouces |
| Système d'exploitation | sans |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Nombre max. de processeurs | 2 |
| Processeur | Intel Xeon Gold 5118 |
| Fréquence | 2 300 MHz / 2,3 Ghz |
| Cœur de processeur | 12 Core |
| Dimensions (HxLxP) | 4,29 x 43,46 x 70,7 cm |
| Poids | 13,04 kg |
| Série | HP ProLiant DL360 |
| Bloc d'alimentation | 800 W |
| Nombre d'unités d'alimentation | 2 |
| Nombre de blocs d'alimentation (max.) | 2 |
| Chipset carte mère | Intel C621 |
| Communication | 4 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Boîtier | Rack |
| Disque optique | Sans disque optique |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Arrivé en 2 jours, nickel!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Vraiment content de mon achat
Excellent produit. Je recommande!
J'suis content franchement
Arrivé parfait merci!
Ça marche super bien
Très bien
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.