HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XGT 2SFP+ (JL806A)
Marque: HPE
Prix: €386,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 98944ad9-5488-4754-911b-a6626ca860ae
Description
Débit de transfert de données: 128 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 95
Taille de trame géante: 9 216 Octets
Adresse MAC: 16 K
Consommation d'énergie max.: 80 W
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 95 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 15 - 90 %
Poids: 3,9 kg
Ports de commutation: 26
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port 10 Gigabit Ethernet: 2 x SFP+
Port gigabit ethernet: 24 x RJ-45
Type de commutateur: Stackable
Taille d'empilement max.: 4
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, SNMPv3, SNMPv2c, SNMPv1, App, Cloud managed
Couches: 2
Réseaux standard: Qualité de service (QoS), Energy Efficient Ethernet (EEE), Liste de contrôle d'accès (ACL), Réseau local virtuel (VLAN), Unicast Storm Control, Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), MLD Snooping, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), IGMP Snooping, DHCP Snooping, Broadcast Storm Control, Auto-négociation, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Miroir de port, Simple Network Time Protocol (SNTP), Trame pause, Full duplex, Loop Detection, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG)
Routage: Static Routing
Sécurité Internet: Protection DoS
Procédé d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS)
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 128 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 95 |
| Taille de trame géante | 9 216 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Consommation d'énergie max. | 80 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 15 - 90 % |
| Poids | 3,9 kg |
| Ports de commutation | 26 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port 10 Gigabit Ethernet | 2 x SFP+ |
| Port gigabit ethernet | 24 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Stackable |
| Taille d'empilement max. | 4 |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, SNMPv3, SNMPv2c, SNMPv1, App, Cloud managed |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Qualité de service (QoS), Energy Efficient Ethernet (EEE), Liste de contrôle d'accès (ACL), Réseau local virtuel (VLAN), Unicast Storm Control, Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), MLD Snooping, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Link Aggregation Control Protocol (LACP), IGMP Snooping, DHCP Snooping, Broadcast Storm Control, Auto-négociation, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Miroir de port, Simple Network Time Protocol (SNTP), Trame pause, Full duplex, Loop Detection, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG) |
| Routage | Static Routing |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Procédé d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
10/10 🎉
Nickel!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Bon prix, très satisfait
Bien reçu, bien emballé
J'adore!! 😍
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Sympa franchement
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.