HPE Aruba CX 6000 24G 4SFP (R8N88A)
Marque: HPE
Prix: €339,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 03afd420-6d06-4621-b608-f43daf11961d
Description
Débit de transfert de données: 56 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 41,6
Adresse MAC: 8 K
Buffer: 12 380 Kbits
Mémoire vive (RAM): 4 096 Mo
Consommation d'énergie max.: 33 W
Température en fonctionnement: 0 - 45 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 95 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 15 - 90 %
Niveau sonore max.: 39 dB
Poids: 2,62 kg
Ports de commutation: 28
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port gigabit ethernet: 24 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9
Couches: 3
Réseaux standard: Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Bootstrap Protocol (BOOTP), Liste de contrôle d'accès (ACL), MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Protocole de résolution d'adresse (ARP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Energy Efficient Ethernet (EEE), Trame pause, IGMPv3 Snooping, sFlow
Routage: Static Routing
Procédés d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Interface: 1 x USB Type A
Mémoire flash: 16 384 Mo
Port Uplink: 4 x SFP (Mini-GBIC)
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 56 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 41,6 |
| Adresse MAC | 8 K |
| Buffer | 12 380 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 4 096 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 33 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 15 - 90 % |
| Niveau sonore max. | 39 dB |
| Poids | 2,62 kg |
| Ports de commutation | 28 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port gigabit ethernet | 24 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9 |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Bootstrap Protocol (BOOTP), Liste de contrôle d'accès (ACL), MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Protocole de résolution d'adresse (ARP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Energy Efficient Ethernet (EEE), Trame pause, IGMPv3 Snooping, sFlow |
| Routage | Static Routing |
| Procédés d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Interface | 1 x USB Type A |
| Mémoire flash | 16 384 Mo |
| Port Uplink | 4 x SFP (Mini-GBIC) |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Franchement top!
Super!
Génial!
C'est bon ça vaut le coup
J'adore!! 😍
Vais en racheter bientôt
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Recommande vivement!
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.