HPE Aruba AP-735 (S0H12A)
Marque: HPE
Prix: €6.003,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 40dac47c-f260-456c-acfe-cc57456e7d5b
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec Client-Steering, Avec WMM, Avec MU-MIMO, Avec Multi-SSID, Avec Beamforming
Connexion LAN: 2 x RJ-45
Connectique: 2 x USB 2.0, 1 x Micro USB
Gain d'antenne 2,4 GHz: 5,1 dBi
Gain d'antenne 5 GHz: 5,5 dBi
Gain d'antenne 6 GHz: 5,3 dBi
Antenne 2,4 GHz: Interne
Antenne 5 GHz: Interne
Débit Wi-Fi: 9 300 Mbit/s
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Poids: 1 440 g
Hauteur: 56 mm
Épaisseur: 240 mm
Largeur: 240 mm
Nombre de pièces: 5
Particularités: Power over Ethernet (PoE), Verrouillage Kensington
Couleur: Blanc
Consommation d'énergie max.: 36 W
Boutons: Reset
Montage: Plafond
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès intérieur |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Client-Steering, Avec WMM, Avec MU-MIMO, Avec Multi-SSID, Avec Beamforming |
| Connexion LAN | 2 x RJ-45 |
| Connectique | 2 x USB 2.0, 1 x Micro USB |
| Gain d'antenne 2,4 GHz | 5,1 dBi |
| Gain d'antenne 5 GHz | 5,5 dBi |
| Gain d'antenne 6 GHz | 5,3 dBi |
| Antenne 2,4 GHz | Interne |
| Antenne 5 GHz | Interne |
| Débit Wi-Fi | 9 300 Mbit/s |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Poids | 1 440 g |
| Hauteur | 56 mm |
| Épaisseur | 240 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Nombre de pièces | 5 |
| Particularités | Power over Ethernet (PoE), Verrouillage Kensington |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d'énergie max. | 36 W |
| Boutons | Reset |
| Montage | Plafond |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Au top! Meilleur achat de l'année.
5/5
Très heureux du résultat!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Fait exactement ce qu'il faut
J'aime trop c'est trop bien
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Trop bien lol
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.