HPE 2530-48-PoE+ Switch (J9778A)
Marque: HPE
Prix: €715,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a0d4f02f-c661-4557-83da-a42e39172b38
Description
Débit de transfert de données: 17,6 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 13
Adresse MAC: 16 K
Buffer: 3 072 Kbits
Consommation d'énergie max.: 441 W
Puissance totale PoE: 382 W
Niveau sonore max.: 33,6 dB
Dimensions: 44,2 x 32,26 x 4,45 cm
Poids: 4,58 kg
Ports de commutation: 48
Port PoE: 48
Technologie de transmission Ethernet: Fast ethernet
Ports gigabit ethernet: 2 x SFP, 2 x RJ-45
Ports Ethernet rapide: 48 x RJ-45
Ports Ethernet: 48 x RJ-45
Type de commutateur: Stackable
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Couches: 4
Réseaux standard: Miroir de port, Qualité de service (QoS), Réseau local virtuel (VLAN), Power over Ethernet+ (PoE+)
Routage: IPv6
Interfaces: 1 x Console RJ-45, 1 x USB Type B
Mémoire flash: 128 Mo
Port Uplink: 48 x Auto-MDI/MDI-X
Protocoles de liaison de données: 10Base-T, 100Base-TX
Nombre de ventilateurs: 3
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 17,6 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 13 |
| Adresse MAC | 16 K |
| Buffer | 3 072 Kbits |
| Consommation d'énergie max. | 441 W |
| Puissance totale PoE | 382 W |
| Niveau sonore max. | 33,6 dB |
| Dimensions | 44,2 x 32,26 x 4,45 cm |
| Poids | 4,58 kg |
| Ports de commutation | 48 |
| Port PoE | 48 |
| Technologie de transmission Ethernet | Fast ethernet |
| Ports gigabit ethernet | 2 x SFP, 2 x RJ-45 |
| Ports Ethernet rapide | 48 x RJ-45 |
| Ports Ethernet | 48 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Stackable |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Couches | 4 |
| Réseaux standard | Miroir de port, Qualité de service (QoS), Réseau local virtuel (VLAN), Power over Ethernet+ (PoE+) |
| Routage | IPv6 |
| Interfaces | 1 x Console RJ-45, 1 x USB Type B |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Port Uplink | 48 x Auto-MDI/MDI-X |
| Protocoles de liaison de données | 10Base-T, 100Base-TX |
| Nombre de ventilateurs | 3 |
Avis
Super service, merci
C'est cool ça marche bien
C'est cool ça marche bien
Arrive vite et bien emballé
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.