HP Indoor-Outdoor Point-to-Point Dual Band 10/13dBi MIMO 3 Element Antenna
Marque: HP
Prix: €103,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 04bcce13-a07a-48cc-84db-8acf4cca5d01
Description
Prise antenne: 1 x N-Type
Standards Wi-Fi: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a
Bi-bande: oui
Débit Wi-Fi: 300 Mbit/s
Bandes de fréquence: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Gain: 14 dBi
Dimensions (HxLxP): 41,15 x 37,34 x 3,56 cm
Remarque: Dimensions: 411,5 x 373,4 x 35,6 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Antenne Wi-Fi omnidirectionnelle |
|---|---|
| Prise antenne | 1 x N-Type |
| Standards Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a |
| Bi-bande | oui |
| Débit Wi-Fi | 300 Mbit/s |
| Bandes de fréquence | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Gain | 14 dBi |
| Dimensions (HxLxP) | 41,15 x 37,34 x 3,56 cm |
| Remarque | Dimensions: 411,5 x 373,4 x 35,6 mm |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Bon produit, livré très rapidement
Pas de doute, c'est super
Génial!!!
Top qualité!
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.