Grandstream GWN7822P
Marque: Grandstream
Prix: €282,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 08775a89-7971-4ed9-a4d1-3b88b4d9fb02
Description
Débit de transfert de données: 152 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 113,088
Taille de trame géante: 10 240 Octets
Adresse MAC: 16 K
Buffer: 12 288 Kbits
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Puissance totale PoE: 360 W
Température en fonctionnement: 0 - 45 °C
Poids: 4,1 kg
Ports de commutation: 28
Port PoE: 24
Port 10 Gigabit Ethernet: 4 x SFP+
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ45
Port gigabit ethernet: 16 x RJ-45
Type de commutateur: Stackable
Taille d'empilement max.: 4
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Couches: 3
Réseaux standard: Qualité de service (QoS), Réseau local virtuel (VLAN), IGMP Snooping, MLD Snooping, Liste de contrôle d'accès (ACL), Link Aggregation Group (LAG), Protocole de résolution d'adresse (ARP), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), IGMPv3 Snooping, Weighted Round Robin (WRR), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), DHCP Snooping, Energy Efficient Ethernet (EEE)
Routage: Static Routing, Policy-based Routing, RIP, RIPng, OSPF, OSPFv3, BGP, ISIS, VRRP
Sécurité Internet: Protection DoS
Procédés d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Mémoire flash: 128 Mo
Nombre de ventilateurs: 2
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch PoE, Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 152 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 113,088 |
| Taille de trame géante | 10 240 Octets |
| Adresse MAC | 16 K |
| Buffer | 12 288 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
| Puissance totale PoE | 360 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Poids | 4,1 kg |
| Ports de commutation | 28 |
| Port PoE | 24 |
| Port 10 Gigabit Ethernet | 4 x SFP+ |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports | 8 x RJ45 |
| Port gigabit ethernet | 16 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Stackable |
| Taille d'empilement max. | 4 |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Qualité de service (QoS), Réseau local virtuel (VLAN), IGMP Snooping, MLD Snooping, Liste de contrôle d'accès (ACL), Link Aggregation Group (LAG), Protocole de résolution d'adresse (ARP), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), IGMPv3 Snooping, Weighted Round Robin (WRR), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), DHCP Snooping, Energy Efficient Ethernet (EEE) |
| Routage | Static Routing, Policy-based Routing, RIP, RIPng, OSPF, OSPFv3, BGP, ISIS, VRRP |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Procédés d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Mémoire flash | 128 Mo |
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Pas déçu
Arrive vite et bien emballé
Bon produit, livré très rapidement
Excellent produit. Je recommande!
Merci beaucoup, service impeccable!
Merci c'est vraiment bien
Je recommande!
Excellent service et super rapide!
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.