Grandstream GWN7003
Marque: Grandstream
Prix: €84,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 851c25bf-c9b9-41f2-96f2-cff07436978c
Description
Connectique: 2 x SFP (WAN/LAN), 1 x USB 2.0, 9 x RJ-45 (WAN/LAN)
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support, Mur, Rack
Couleur: Noir
Poids: 1 096 g
Largeur: 260 mm
Hauteur: 35 mm
Épaisseur: 149,35 mm
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre Content, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre d'application
Protocoles LAN: QoS, IPv6, Port Forwarding, IPSec, IPv4, DMZ, NAT, DNS, UPnP, VPN, DDNS, ALG, PPTP, L2TP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Mémoire interne: 256 Mo
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur VPN, Routeur filaire |
|---|---|
| Connectique | 2 x SFP (WAN/LAN), 1 x USB 2.0, 9 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support, Mur, Rack |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1 096 g |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Épaisseur | 149,35 mm |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre Content, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre d'application |
| Protocoles LAN | QoS, IPv6, Port Forwarding, IPSec, IPv4, DMZ, NAT, DNS, UPnP, VPN, DDNS, ALG, PPTP, L2TP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
Avis
Génial! 🌟
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Je recommande!
Bon rapport qualité-prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
5/5
Qualité top. Très satisfait.
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.