GL.iNet GL-BE3600 Slate 7
Marque: GL.iNet
Prix: €156,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8820ca0f-8f44-4f2a-a6f6-5a02ae957aec
Description
Connectique: 1 x USB 3.0, 1 x USB, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Alimentation en courant, Connexion clé, Connexion imprimante, Connexion USB
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 2
Alimentation: Via connexion USB
Boutons: Reset, Mode
Consommation d'énergie max.: 18 W
Témoin de statut: Écran LCD tactile
Montage: Support
Couleur: Gris
Poids: 295 g
Largeur: 130 mm
Hauteur: 34 mm
Épaisseur: 91 mm
Débit Wi-Fi: 3 600 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, Avec Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec chiffrement du DNS, Avec Firewall
Routage: PBR
Protocoles LAN: OpenVPN, WireGuard, QoS, PPPoE, Port Forwarding, DMZ, VPN, DDNS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Cloud, SSH
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Usage mobile
Mémoire interne: 512 Mo
Mémoire vive (RAM): 1 024 Mo
Fonction du serveur: Serveur VPN
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur de voyage, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x USB 3.0, 1 x USB, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Alimentation en courant, Connexion clé, Connexion imprimante, Connexion USB |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Alimentation | Via connexion USB |
| Boutons | Reset, Mode |
| Consommation d'énergie max. | 18 W |
| Témoin de statut | Écran LCD tactile |
| Montage | Support |
| Couleur | Gris |
| Poids | 295 g |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Épaisseur | 91 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 600 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, Avec Multi-Link Operation (MLO), 4KQAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec chiffrement du DNS, Avec Firewall |
| Routage | PBR |
| Protocoles LAN | OpenVPN, WireGuard, QoS, PPPoE, Port Forwarding, DMZ, VPN, DDNS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Cloud, SSH |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Usage mobile |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 1 024 Mo |
| Fonction du serveur | Serveur VPN |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Fonctionne nickel
Bon prix, très satisfait
C'est bon ça vaut le coup
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Trop bien lol
Super!
Conforme à la description, RAS
Super satisfait, je le conseille.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.