Gembird UPS-PC-1202AP USV
Marque: Gembird
Prix: €88,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 142812b1-9d96-408f-887b-8ab1c9ab3a71
Description
Entrée: 1 x Schuko
Sortie: 3 x Schuko
Connectique: USB, RJ-11
Puissance apparente: 1 200 VA
Autonomie: 8 min
Gamme de fréquences: 50 - 60 Hz
Dispositifs de protection: Fonction alarme, Protection contre les surcharges, Protection contre un court-circuit
Tension nominale: 12 V
Type de batterie: Acide de plomb
Capacité de la batterie: 7 000 mAh
Nombre de piles: 2
Temps de charge de la batterie: 12 h
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Boîtier: Tour
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x Schuko |
| Sortie | 3 x Schuko |
| Connectique | USB, RJ-11 |
| Puissance apparente | 1 200 VA |
| Autonomie | 8 min |
| Gamme de fréquences | 50 - 60 Hz |
| Dispositifs de protection | Fonction alarme, Protection contre les surcharges, Protection contre un court-circuit |
| Tension nominale | 12 V |
| Type de batterie | Acide de plomb |
| Capacité de la batterie | 7 000 mAh |
| Nombre de piles | 2 |
| Temps de charge de la batterie | 12 h |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Boîtier | Tour |
Avis
Super service, merci
Recommande vivement!
Pas déçu
Arrive vite et bien emballé
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Qualité top. Très satisfait.
Génial!!!
Qualité top. Très satisfait.
Bon rapport qualité-prix
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.