Gembird EnerGenie EG-UPSRACK-13
Marque: Gembird
Prix: €325,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5434e023-2267-4985-824c-1ef4b4cd3f54
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C14
Sorties: 1 x Schuko, 6 x IEC 320 C13
Connectique: USB
Puissance effective: 1 800 W
Puissance apparente: 3 000 VA
Rendement: 85 %
Niveau sonore: 45 dB
Particularités: Scellé, Démarrage à froid
Dispositifs de protection: Parasurtenseur, Fonction alarme, Protection contre les surcharges, Protection contre un court-circuit
Type de tension: Sinusoïdale
Capacité de la batterie: 9 000 mAh
Nombre de piles: 4
Temps de charge de la batterie: 12 h
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 13,2 x 44 x 41 cm
Poids: 28,1 kg
Boîtier: Montable sur rack
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C14 |
| Sorties | 1 x Schuko, 6 x IEC 320 C13 |
| Connectique | USB |
| Puissance effective | 1 800 W |
| Puissance apparente | 3 000 VA |
| Rendement | 85 % |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Particularités | Scellé, Démarrage à froid |
| Dispositifs de protection | Parasurtenseur, Fonction alarme, Protection contre les surcharges, Protection contre un court-circuit |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Capacité de la batterie | 9 000 mAh |
| Nombre de piles | 4 |
| Temps de charge de la batterie | 12 h |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 13,2 x 44 x 41 cm |
| Poids | 28,1 kg |
| Boîtier | Montable sur rack |
Avis
Impeccable
Super!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Fait exactement ce qu'il faut
Bonne affaire
Génial!!!
Top!
Excellent produit. Je recommande!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.