Fujitsu PRIMERGY TX1310 M3 (VFY:T1313SC310IN)
Marque: Fujitsu
Prix: €1.601,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2ddfbe5e-9464-49cb-8b16-a3fe101fc492
Description
Contrôleurs: SATA III, RAID
Types de RAID: 0, 1, 10
Mémoire vive (RAM): 16 Go
Type de RAM: DDR4 - ECC
Nombre de slots RAM occupés: 1
Nombre total de slots RAM: 4
Configuration de la RAM: 1x 16 Go
Mémoire vive max.: 64 Go
Disque dur: 4 000 Go
Nombre de disques durs installés: 2
Hot-Swap: non
Capacité de stockage par disque dur: 2 To
Format disque dur: 3,5 pouces
Système d'exploitation: sans
Nombre de processeurs: 1
Processeur: Intel Xeon E3-1245 v6
Fréquence: 3 700 MHz / 3,7 Ghz
Cœur de processeur: Quad-Core
Dimensions (HxLxP): 37,5 x 18 x 31,3 cm
Poids: 14 kg
Série: Fujitsu PRIMERGY TX1310
Bloc d'alimentation: 250 W
Nombre d'unités d'alimentation: 1
Chipset carte mère: Intel C236
Carte graphique: Intel HD Graphics P630
Communication: 1 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Boîtier: Tour
Disque optique: graveur de DVD
Caractéristiques
| Type de produit | Serveur tour |
|---|---|
| Contrôleurs | SATA III, RAID |
| Types de RAID | 0, 1, 10 |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go |
| Type de RAM | DDR4 - ECC |
| Nombre de slots RAM occupés | 1 |
| Nombre total de slots RAM | 4 |
| Configuration de la RAM | 1x 16 Go |
| Mémoire vive max. | 64 Go |
| Disque dur | 4 000 Go |
| Nombre de disques durs installés | 2 |
| Hot-Swap | non |
| Capacité de stockage par disque dur | 2 To |
| Format disque dur | 3,5 pouces |
| Système d'exploitation | sans |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Processeur | Intel Xeon E3-1245 v6 |
| Fréquence | 3 700 MHz / 3,7 Ghz |
| Cœur de processeur | Quad-Core |
| Dimensions (HxLxP) | 37,5 x 18 x 31,3 cm |
| Poids | 14 kg |
| Série | Fujitsu PRIMERGY TX1310 |
| Bloc d'alimentation | 250 W |
| Nombre d'unités d'alimentation | 1 |
| Chipset carte mère | Intel C236 |
| Carte graphique | Intel HD Graphics P630 |
| Communication | 1 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Boîtier | Tour |
| Disque optique | graveur de DVD |
Avis
Excellent!
Nickel
Arrivé en 2 jours, nickel!
Excellent!
Bien 👌
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Bonne affaire
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.