Fortron FSP Eufo EU-1101TS
Marque: Fortron
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7bfc1579-a233-4915-aa96-f35fb54a6a07
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C14
Sortie: 8 x IEC 320 C13
Connectique: RS-232, USB
Puissance effective: 880 W
Puissance apparente: 1 100 VA
Gamme de fréquences: 50 - 60 Hz
Rendement: 85 %
Niveau sonore: 45 dB
Dispositif de protection: Arrêt d'urgence
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 81 - 290 V
Tension de sortie: 230 V
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 90 %
Boîtiers: Montable sur rack, Tour
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C14 |
| Sortie | 8 x IEC 320 C13 |
| Connectique | RS-232, USB |
| Puissance effective | 880 W |
| Puissance apparente | 1 100 VA |
| Gamme de fréquences | 50 - 60 Hz |
| Rendement | 85 % |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Dispositif de protection | Arrêt d'urgence |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 81 - 290 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 90 % |
| Boîtiers | Montable sur rack, Tour |
Avis
C'est cool ça marche bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Livraison rapide, bien emballé
Nickel!
Parfait!
Excellent!
C'est du tonnerre!
5/5
Livré rapidement. Très content.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.