EVER SINLINE RT 1600
Marque: EVER
Prix: €737,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1f734cf1-af43-44e2-a635-3a27b5b29b06
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C20
Sortie: 6 x IEC 320 C13
Connectique: USB, RJ-45
Puissance effective: 1 250 W
Puissance apparente: 1 600 VA
Gamme de fréquences: 45 - 55 Hz
Particularité: Démarrage à froid
Dispositifs de protection: Parasurtenseur, Protection contre un court-circuit
Tension nominale: 230 V
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 178 - 281 V
Capacité de la batterie: 7 000 mAh
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 44 x 13,2 x 46 cm
Poids: 22 kg
Boîtier: Montable sur rack
Affichage: LCD
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C20 |
| Sortie | 6 x IEC 320 C13 |
| Connectique | USB, RJ-45 |
| Puissance effective | 1 250 W |
| Puissance apparente | 1 600 VA |
| Gamme de fréquences | 45 - 55 Hz |
| Particularité | Démarrage à froid |
| Dispositifs de protection | Parasurtenseur, Protection contre un court-circuit |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 178 - 281 V |
| Capacité de la batterie | 7 000 mAh |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 44 x 13,2 x 46 cm |
| Poids | 22 kg |
| Boîtier | Montable sur rack |
| Affichage | LCD |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Fonctionne nickel
Top!
Conforme à la description, RAS
10/10 🎉
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.