Eaton ELP650DIN
Marque: Eaton
Prix: €154,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb410c8f-8d9b-426b-b5b3-4395e7fc16f6
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C14
Sortie: 3 x Schuko
Connectique: USB
Puissance effective: 400 W
Puissance apparente: 650 VA
Gamme de fréquences: 50 - 60 Hz
Tension nominale: 230 V
Tension d'entrée: 165 - 285 V
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 26 x 8,2 x 28,5 cm
Poids: 6,6 kg
Boîtiers: Montable sur rack, Tour
Affichage: LCD
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C14 |
| Sortie | 3 x Schuko |
| Connectique | USB |
| Puissance effective | 400 W |
| Puissance apparente | 650 VA |
| Gamme de fréquences | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale | 230 V |
| Tension d'entrée | 165 - 285 V |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 26 x 8,2 x 28,5 cm |
| Poids | 6,6 kg |
| Boîtiers | Montable sur rack, Tour |
| Affichage | LCD |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Parfait 👍
Parfait 👍
Pas déçu
Bonne affaire
Vraiment content de mon achat
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.