Eaton 5SC 750 USV
Marque: Eaton
Prix: €345,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bccb6868-efaf-459e-b94f-8509734a9891
Description
Entrée: 1 x NEMA 5-15
Sortie: 6 x NEMA 5-15
Connectique: RS-232, USB
Puissance effective: 525 W
Puissance apparente: 750 VA
Temps de réponse: 5 ms
Gamme de fréquences: 50 - 60 Hz
Niveau sonore: 55 dB
Particularité: Démarrage à froid
Dispositif de protection: Fonction alarme
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 96 - 144 V
Tension de sortie: 120 V
Type de batterie: Acide de plomb
Taux d'humidité en fonctionnement: 0 - 90 %
Couleur: Noir
Dimensions (HxLxP): 20,9 x 15 x 34 cm
Poids: 25,6 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x NEMA 5-15 |
| Sortie | 6 x NEMA 5-15 |
| Connectique | RS-232, USB |
| Puissance effective | 525 W |
| Puissance apparente | 750 VA |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Gamme de fréquences | 50 - 60 Hz |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Particularité | Démarrage à froid |
| Dispositif de protection | Fonction alarme |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 96 - 144 V |
| Tension de sortie | 120 V |
| Type de batterie | Acide de plomb |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90 % |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (HxLxP) | 20,9 x 15 x 34 cm |
| Poids | 25,6 kg |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Nickel!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.