D-Link G416C
Marque: D-Link
Prix: €101,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a4025fb3-80c5-46af-9c60-58455c654cf1
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: externe
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, WPS, Alimentation
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 460 g
Largeur: 215 mm
Hauteur: 38,2 mm
Épaisseur: 134,6 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec OFDMA
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: IPv6, PPPoE, FTP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 300 Mbps
Vitesse de chargement maximale: 50 Mbps
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 4G
Technologie: LTE
Adapté pour: Usage mobile
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | externe |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, WPS, Alimentation |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 460 g |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 38,2 mm |
| Épaisseur | 134,6 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec OFDMA |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | IPv6, PPPoE, FTP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 300 Mbps |
| Vitesse de chargement maximale | 50 Mbps |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 4G |
| Technologie | LTE |
| Adapté pour | Usage mobile |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.