D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (pack de 3)
Marque: D-Link
Prix: €151,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ad0f4f90-28b4-414a-bcee-9df87d2729f5
Description
Série: D-Link Eagle Pro AI
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Alimentation, Reset
Consommation d'énergie max.: 15,5 W
Témoin de statut: LED
Types de LED: Sous tension, Intensité du signal
Montage: Table
Couleur: Blanc
Dimensions: 164,61 x 71,07 x 185,65 mm
Débit Wi-Fi: 2 400 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès, Routeur
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, Avec MU-MIMO
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 2 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS, Avec Firewall
Filtrages: Filtre MAC, Filtre IP, Filtre Anti-spam
Protocoles LAN: VLAN, GRE, L2TP, Port Forwarding
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique
Adapté pour: Jeu en ligne, Administration domotique, Divertissement, Domestique, Video Streaming, Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | D-Link Eagle Pro AI |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Alimentation, Reset |
| Consommation d'énergie max. | 15,5 W |
| Témoin de statut | LED |
| Types de LED | Sous tension, Intensité du signal |
| Montage | Table |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 164,61 x 71,07 x 185,65 mm |
| Débit Wi-Fi | 2 400 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès, Routeur |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, Avec MU-MIMO |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 2 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre MAC, Filtre IP, Filtre Anti-spam |
| Protocoles LAN | VLAN, GRE, L2TP, Port Forwarding |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique |
| Adapté pour | Jeu en ligne, Administration domotique, Divertissement, Domestique, Video Streaming, Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.