D-Link Eagle Pro AI M15 pack de 2
Marque: D-Link
Prix: €84,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 23956d23-7c7b-49b1-90f2-54bba314d489
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Consommation d'énergie max.: 12 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 400 g
Largeur: 92 mm
Hauteur: 93 mm
Épaisseur: 92 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: n, g, b, ac, a, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codages: WPA3, WPA2, WPA, WPS, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: PPTP, PPPoE, L2TP, QoS, VLAN, DMZ
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Consommation d'énergie max. | 12 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 400 g |
| Largeur | 92 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Épaisseur | 92 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | n, g, b, ac, a, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codages | WPA3, WPA2, WPA, WPS, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | PPTP, PPPoE, L2TP, QoS, VLAN, DMZ |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Excellent!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Parfait!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Bien reçu, bien emballé
Génial! 🌟
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.